Миасцы присоединятся к массовой игре в снежки

Необычным флешмобом «Снежки» горожане хотят проводить зиму. Миасцы присоединятся к массовой игре в снежки Миасцы присоединятся к массовой игре в снежки. Фото: ya.ru

Выпавшие за три минувших дня осадки расстроили многих горожан, ожидающих наступление тепла. Толщина снежного покрова в эти дни выросла в среднем на 15 сантиметров, — сообщают на миасской метеостанции. Бороться с сугробами необычным способом решили активисты движения «Флешмоб Миасс», которые организуют массовую игру в снежки. Судя по прогнозам синоптиков, погода завтра как раз будет способствовать отличной игре — плюс два градуса по Цельсию сделают снег липким.

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к флешмобу и принять участие в массовых снежных баталиях. «Предлагаем собраться большой компанией и поиграть в снежки. Устроить большую снежную битву! В городе такого давно не было, если вообще было!» — пишут организаторы флешмоба в социальной сети ВКонтакте.

Молодые люди призывают одеть теплые перчатки и прийти на акцию с хорошим настроением. Проведите выходной день на свежем воздухе с пользой для здоровья, зарядившись положительными эмоциями. Флешмоб состоится в воскресенье, 16 марта, в парке автозавода в 17.00.

http://infowe7c.beget.tech/news/otdyh/2101.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий