Снова неудачная попытка «группы Ардабьевского»

Сегодня Миасский городской суд вновь отклонил исковое заявление «великолепной пятерки» о признании незаконным увольнения В Ардабьевского и назначения и. о. сити-менеджера С. Третьякова. Снова неудачная попытка «группы Ардабьевского» Снова неудачная попытка «группы Ардабьевского». Фото: U74.RU Суд признал законным назначение на должность временно исполняющего обязанности сити-менеджера Миасса Станислава Третьякова. Рассмотрение этого вопроса было завершено, и вынесено определение суда. По вопросу о решении Собрания депутатов от 18 октября 2013 года № 3 «О проведении конкурсных процедур на должность главы администрации МГО» истцам в удовлетворении также было отказано. По этим двум вопросам не было доказано нарушение прав истцов, оба заявления миасский суд отклонил.

Известно, что на заседании в зале суда присутствовали лишь три фигуранта стороны истца — это Жмаев, Бурнаев и Соболев. «Они выразили отвод судье с недоверием, — рассказала начальник правового отдела Администрации Наталья Аксенова. — Причиной этому, по их словам, была возможная заинтересованность судьи в решении процесса». Однако суд отклонил предъявленный отвод. Заседание длилось более трех часов.

Также стало известно, что в суд поступило заявление от Виктора Ардабьевского, подписанное его адвокатом Онищенко, с просьбой признать незаконным его увольнение с должности главы администрации МГО. Суд будет рассматривать это заявление отдельно. Рассмотрение назначено на 23 января, основное заседание пройдет 4 февраля в Миасском городском суде.

http://infowe7c.beget.tech/news/politika/1242.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий