Предстоят выборы сити-менеджера Миасса

Заместитель губернатора Челябинской области Н. Сандаков, вице-спикер Законодательного собрания С. Мительман и начальник управления по внутренней политике администрации губернатора В. Шиков будут включены в конкурсную комиссию по выбору главы администрации Миасса. Предстоят выборы сити-менеджера Миасса Их кандидатуры 20 ноября были одобрены на заседании ЗСО по законодательству, госстроительству и местному самоуправлению.

В конкурсную комиссию от Миасса вошли глава округа И. Войнов, депутаты Э. Галимов, Е. Несчастный, С. Понамарев, М. Попов, С. Федоров.

28 ноября, на ближайшем заседании областного парламента, будет принят соответствующий законопроект, а затем комиссия определит дату организационного собрания, на котором выберут председателя и его зама. Положение о конкурсе будет разработано и обнародовано в средствах массовой информации, и в течение 21 дня будет вестись прием документов от кандидатов. В итоге будут выбраны один или нескольких претендентов, из которых миасские депутаты и будут выбирать главу администрации.

http://infowe7c.beget.tech/news/politika/857.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий