Будущего кандидата в миасские депутаты обвинили в искажении информации

Жители одного из районов в Миассе возмутились пиаром будущего кандидата в депутаты от партии «Единая Россия» и Союза промышленников «За развитие Миасса» Татьяны Щегловой. Все дело в том, что женщина разместила на своей открытой странице (есть еще одна – закрытая) в социальной сети «ВКонтакте» пост, в котором сообщалось о том, что была окошена трава возле нескольких многоквартирных домов, расположенных по проспекту Октября и по улице Попова. Но все оказалось не совсем так. Будущего кандидата в миасские депутаты обвинили в искажении информации В Миассе одного из будущих кандидатов в депутаты жители обвинили в искажении информации Фото: U74.ru

Собственница квартиры в одном из домов, который указала в своем тексте Татьяна Щеглова, оставила комментарий к записи новоявленного политика:

— Если бы сама лично не видела, то точно бы поверила. Зачем так нагло пускать пыль в глаза? Вы приехали 10 минут на камеру потарахтели и уехали. Нам всё вокруг выкашивала управляющая компания.

Корреспонденты U74.ru связались с жительницей дома по улице Попова. Она рассказала, что входит в совет многоквартирного дома и сама лично контролировала то, как их управляющая организация выкашивала траву.

«Вы не представляете, как я негодую. Наша управляющая компания несколько дней косила траву на всей „поповке“: вокруг домов, включая городскую территорию и детские площадки. И тут я совершенно случайно натыкаюсь на пост какой-то дамы в соцсетях, которая говорит, что они окосили. Узнаю, и оказывается, что она в депутаты собралась. Так ведь нельзя. Зачем так искажать информацию? Где совесть?», — поделилась своим мнение жительница дома Оксана.

В беседе с корреспондентами U74.ru Татьяна Щеглова не стала отрицать того факта, что покос травы возле домов осуществляла не она, а управляющая организация.

Стоит отметить, что в ходе предвыборных кампаний кандидаты часто совершают так называемые «добрые дела». Но насколько эффективными окажутся посты в соцсетях, вводящие избирателей в заблуждение, покажет время.

http://infowe7c.beget.tech/news/politika/miass/budushhego-kandidata-v-miasskije-deputaty-obvinili-v-iskazhenii-informacii-35535.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий