Губернатора Челябинской области ждут в Миассе

В грядущую пятницу, 30 ноября, в Миасском городском округе ожидают губернатора Челябинской области Бориса Дубровского – для визита имеется вполне пристойный повод, но не все так гладко, как кажется на первый взгляд Губернатора Челябинской области ждут в Миассе В Миассе ждут губернатора Челябинской области Источник: телеграм канал “Молнии Дубровского”

Как сообщает телеграм канал «Е-область», грядет годовщина автомобильного завода «Урал» — тем не менее, не юбилей, да и завод уже не тот, хотя по-прежнему влияет на экономику города, и, если вдруг что там не так… Не очень хорошо будет.

А почему не хорошо — слухи наличествуют. Говорят, что сменится собственник, и дело тут в попадании под американские санкции Олега Дерипаски, которому принадлежат как миасский автозавод, так и ЧСДМ. «Группой ГАЗ» слухи подтверждаются — какие-то варианты рассматриваются, но вот санкции не при чем.

Так что есть вероятность, что в регионе в скором времени могут появиться новые игроки. А если поверить ведущимся шепотом разговорам, их интересы могут не ограничиваться лишь машиностроением.

http://infowe7c.beget.tech/news/politika/miass/gubernatora-chelabinskoj-oblasti-zhdut-v-miasse-27541.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий