Любвеобильный лось попал под колеса

В канун Нового года страховые компании поведали журналистам о самом необычном ДТП уходящего года. Любвеобильный лось попал под колеса Любвеобильный лось попал под колеса . Фото: google.ru

24-летняя девушка-водитель на автомобиле Honda Civic столкнулась с неожиданно выбежавшим на дорогу лосем. Случай произошел на трассе Миасс-Учалы несколько недель назад — в конце ноября этого года. Удар при столкновении автомобиля Honda Civic с лосем пришелся по касательной, и скорость движения автомобиля была невысокой, поэтому можно сыронизировать, что ни один участник ДТП не пострадал.

Ни один из участников аварии серьезных травм не получил, более того, им удалось расстаться полюбовно — перед тем, как скрыться, лось… поцеловал водителя.

«Что примечательно, лось не поспешил удалиться с места происшествия, — рассказали корреспонденту сайта U74.RU в компании «АльфаСтрахование». — По словам девушки, поделившейся историей с прибывшими на место аварийными комиссарами, перед тем, как спокойно скрыться в лес, лось внимательно осмотрел машину, а также «обнюхал и поцеловал» водителя».

Аварийные комиссары, приехавшие на место аварии, застали девушку в сильной растерянности: она была не столько напугана ДТП или переживала за машину, сколько находилась под сильным впечатлением от неожиданной реакции сохатого. Интересно, что это ДТП стало первым за всю практику вождения девушки.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/1172.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий