Иномарка ушла от столкновения с фурой и влетела в столб

Из-за очередного ДТП в пробку попали сотни автомобилистов, а троллейбусы сошли с графика. Иномарка ушла от столкновения с фурой и влетела в столб Иномарка ушла от столкновения с фурой и влетела в столб. Фото: U74.RU Миасс Вчера в 17.50 на Тургоякском шоссе в районе супермаркета «Молния» водитель автомобиля Toyota RAV4, уходя от столкновения с выезжавшей со второстепенной дороги грузовой фурой, влетел в электроопору. «В аварии никто не пострадал, — рассказала инспектор по пропаганде ОГИБДД Миасса Ольга Маркина. — Серьезные механические повреждения получила Toyota, оказавшаяся буквально вмятой в столб, водителя спасли подушки безопасности. А вот прицеп грузовика отцепился и перегородил проезжую часть дороги, затруднив движение транспорта по данному участку».

Как рассказал инспекторам ГИБДД 56-летний водитель, сидевший за рулем RAV-4, двигаясь по Тургоякскому шоссе в сторону автозавода, он увидел большегруз, выворачивающий на главную дорогу со второстепенной, при этом не уступая дорогу двигавшимся по правилам машинам. Водитель иномарки имеет водительский стаж более 30 лет и в момент ДТП находился за рулем трезвым. На данный момент выясняются все обстоятельства ДТП.

За минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа произошло 22 ДТП. 4 из них — именно на различных участках Тургоякского шоссе.

Еще одно ДТП с участием Toyota RAV4, произошедшее еще 7 декабря, было снято видеорегистратором, установленным на одном из автомобилей-участников. В дневное время суток на перекрестке улиц Романенко и Ферсмана в центральной части города столкнулись сразу три автомобиля, причем в двух из них были маленькие дети. В сеть интернет видеозапись попала на днях. На кадрах видно, как RAV4 с пожилым водителем за рулем не уступил дорогу женщине на легковушке темного цвета, двигавшейся по главной дороге. В результате чего машина протаранила кроссовер в заднее крыло, и от удара тот отлетел в машину автора видео.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/1250.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий