В Миассе утром сгорел троллейбус (ВИДЕО)

Салон троллейбуса выгорел полностью. В Миассе утром сгорел троллейбус (ВИДЕО) В Миассе утром сгорел троллейбус. Фото: Анастасия Лужбина

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного противопожарной службы в 7.00. Троллейбус в этот момент двигался по улице 8 Марта от железнодорожного вокзала в сторону машгородка. В 7.04 уже прибыл пожарный расчет. По предварительным данным, причина возгорания — неисправность системы электропроводки. На данный момент пожар ликвидирован. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

По словам руководителя Управления ГОиЧС по Миасскому городскому округу Валерия Карпунина, в пожаре пострадала лишь водитель троллейбуса, отравившаяся продуктами горения. В травмпункте женщине оказали необходимую помощь. По сообщению ГУ МЧС России по Челябинской области, в момент возгорания в салоне находились четверо пассажиров, которые самостоятельно покинули троллейбус. «В эту минуту движение троллейбусов на линии восстановлено и осуществляется в полном объеме», — рассказали нам в Миасском троллейбусном депо.

О подробностях чрезвычайного происшествия мы сообщим позднее.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/1506.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий