В администрации Челябинской области снова обыски

Сегодня, 17 февраля, силовики нагрянули с обысками в Главное управление молодежной политики. В администрации Челябинской области снова обыски В администрации Челябинской области снова обыски. Фото: ya.ru Предположительно, силовиков интересует деятельность бывшего начальника Антона Бахаева, который в декабре прошлого года подал в отставку по собственному желанию.

Ранее мы уже сообщали о том, что в конце 2013 года в Главном управлении молодежной политики Челябинской области была проведена совместная проверка Контрольно-счетной палаты области и прокуратуры. Специалисты обнаружили нарушения законодательства в части размещения заказов на поставки материалов, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд. По результатам проверок Антон Бахаев был оштрафован на 50 тыс. рублей за нарушение законодательства в сфере размещения заказов.

О том, что конкретно ищут в кабинетах Главного управления молодежной политики Челябинской области, пока не сообщается, представители силовых ведомств от комментариев отказываются.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/1781.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий