В Челябинске должник сбил судебного пристава

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, совершившего наезд на судебного пристава. В Челябинске должник сбил судебного пристава В Челябинске должник сбил судебного пристава. Фото: ya.ru Во время проведения исполнительных действий по аресту принадлежащего должнику залогового автомобиля «Додж Калибр» К. попытался скрыться, при этом совершил наезд на судебного пристава отдела судебных приставов Советского района города Челябинска, причинив ему травмы. В травматологическом пункте приставу был поставлен диагноз «ушиб коленных суставов обеих ног». Он был направлен на амбулаторное лечение с листом нетрудоспособности.

В этот же день сообщение о данном происшествии поступило в дежурную часть ГИБДД УВД города Челябинска и зарегистрировано в книге учета сообщений о происшествиях. Выезжавшими на место ДТП инспекторами дорожно-патрульной службы было вынесено определение о возбуждении административного производства за нарушение п. 12.27 Правил дорожного движения. В дальнейшем на основании собранных материалов следственными органами было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/1977.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий