Миасские полицейские раскрыли угон автомобиля

Похищенную иномарку оперативники нашли в одном из дворов города. Миасские полицейские раскрыли угон автомобиля Миасские полицейские раскрыли угон автомобиля. Фото: ya.ru

В отдел МВД России по г. Миассу поступило сообщение о том, что в воскресенье, 9 марта 2014 года, в период с 16 до 17 часов от дома № 89 по улице Романенко в центральной части города была угнана автомашина «Дэу Нексия», принадлежащая женщине 1974 года рождения.

«В ходе проведенных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области. — Им оказался нигде не работающий ранее судимый 23-летний молодой человек. Угнанное транспортное средство полицейские обнаружили около одного из домов по улице Партизанской и возвратили владелице».

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Задержанный в порядке ст. 91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/2073.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий