За сутки в Миассе произошли два суицида

Вчера, 7 апреля, двое жителей Миасса совершили самоубийство. За сутки в Миассе произошли два суицида За сутки в Миассе произошли два суицида. Фото: ya.ru

Около 16.00 в подъезд десятиэтажного дома по проспекту Макеева вошел пожилой мужчина. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что он на лифте поднялся на 10 этаж. После этого спокойно снял с себя и аккуратно сложил верхнюю одежду, открыл подъездное окно и без всяких раздумий выпрыгнул. При падении мужчина приземлился головой о бордюр. Все показания были записаны со слов вахтера — по причине того, что техническая возможность изъять видеозапись отсутствовала.

Молодой человек 1990 года рождения после распития спиртных напитков вернулся домой. В этот момент ему позвонили с работы и предупредили, что в ближайшее время планируется его увольнение. По всей видимости, совокупность состояния алкогольного опьянения и новости о грозящем увольнении способствовали его переживаниям. Молодой человек повесился в туалете своего дома. У погибшего остались жена и малолетний ребенок.

Кроме того, как мы писали ранее, также 7 апреля в дежурную часть отдела МВД России по городу Миасс утром поступило сообщение о том, что у одного из домов по улице 8 Марта был обнаружен труп 17-летнего подростка. «Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что школьник находился в гостях у своего друга. В результате несчастного случая школьник выпал из окна пятого этажа», — сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. На данный момент сотрудниками полиции устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/2437.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий