Ардабьевский заговорил?

Как мы уже сообщали, Виктору Ардабьевскому предъявлены официальные обвинения. По версии московского следствия, сити-менеджер не раз обращался за помощью для исполнения своих планов к Сергею Чащину. Ардабьевский заговорил?

Сергея Чащина следствие считает активным участником так называемой курганской группировки. Лидера «курганских» Дмитрия Лесникова по прозвищу Лес уже осудили в марте 2012 года на заключение сроком 25 лет. Штатный киллер курганской группировки Андрей Вершинин по кличке Андрей Маленький, а также лидер «турбазовских» Сергей Чащин вместе проходят по делу об убийстве крестника известного криминального «авторитета» Деда Хасана – Алика «Сочинского» Миналяна.

После допроса Виктора Ардабьевского к 20 убийствам, вменяемым в вину Вершинину как исполнителю, прибавилось еще два: расправа над предпринимателями Андреем Падучиным и Павлом Сидоровым. Вторым исполнителем, по версии правоохранителей, является Сергей Чащин.

Как нам стало известно от источника в правоохранительных органах, челябинскими следователями были изъяты документы в администрации города Миасса, над которыми сейчас работают специалисты. Остается пока только догадываться, что найдут следователи в этих документах и к кому приведёт цепочка фактов.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/392.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий