15 аварий за сутки, и это не предел для Миасса

В машгородке около восьми часов утра на улице Молодёжной в районе дома № 12 водитель автомобиля ВАЗ-21214 совершил наезд на пожилую женщину 1945 года рождения, которая переходила проезжую часть не по пешеходному переходу. Сотрудники ГИБДД выехали незамедлительно. Пострадавшая получила болевой шок, растяжение связок и множественные ушибы. 15 аварий за сутки, и это не предел для Миасса

Спустя сорок минут после этого происшествия сотрудники ГИБДД вновь выехали на вызов с пострадавшим. В центральной части Миасса на улице Академика Павлова около дома № 22 произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21150 и «Форд». Водитель ВАЗа получила ушибы. Обстоятельства данного происшествия выясняются.

На одной из АЗС объездной дороги Тургоякского шоссе около 5 часов дня, водитель автомобиля ВАЗ-21150 отъезжая от заправочной колонки, забыл вынуть заправочный шланг из бензобака. Немного отъехав, водитель услышал громкий хлопок и остановился. Ни кто из присутствующих на АЗС не пострадал, хотя такие действия нередко приводят к повреждениям не только оборудования АЗС и автомобиля, но и создают опасность для окружающих.

Будьте внимательны на дорогах.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/466.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий