Пропавшие подростки найдены в одном из коллективных садов

В течении суток подростки не выходили на связь с родителями, побоявшись наказания за долгую прогулку Пропавшие подростки найдены в одном из коллективных садов

Напомним, 22 августа 2013 года в дежурную часть отдела полиции № 19 по городу Миасс поступило сообщение о том, что в этот день в вечернее время из дома ушли двое несовершеннолетних: Мишуров Владислав Владимирович, 1998 года рождения и Никитин Владимир Вячеславович, 1999 года рождения, ранее подростки из дома не уходили.

При этом, подростки периодически появлялись на своих страничках в социальных сетях. На учете в полиции до этого дети не значились.

Сотрудниками МВД был проведен весь комплекс розыскных мероприятий, утром на следующий день несовершеннолетние были найдены полицейскими и возвращены домой.

Как рассказал специалист по взаимодействию со СМИ отдела МВД России по Миассу Ольга Суханова, мальчиков обнаружили в одном из садов в районе поселка Строителей. Подростки объяснили стражам порядка, что вечером загулялись и решили не возвращаться домой, так как боялись, что родители их накажут. С беглецами уже провели профилактическую беседу.

Каких-либо противоправных действий в отношении детей совершено не было — отметили в полиции.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/90.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий