Миасский эксгибиционист уже не в первый раз посещает магазин без штанов ВИДЕО

Внимание пользователей социальной сети привлекло видео с полуголым мужчиной, который заявился в один из миасских продуктовых магазинов, забыв надеть штаны и даже исподнее. В нашем распоряжении оказалось видео, с камер видеонаблюдения магазина. На записи видно как странный джентльмен совершает покупки. К тому же ролик доказывает, что сей стратегический демарш для него не впервой Миасский эксгибиционист уже не в первый раз посещает магазин без штанов ВИДЕО Выяснилось, что миасский эксгибиционист уже не в первый раз посещает магазин без штанов Фото и Видео: U74.ru

Как мы уже рассказывали, в одной из популярных групп в социальной сети ВКонтакте появился видеоролик, на котором видно как из продуктового магазина «Остров», расположенного в Миассе, в районе Комарово, выходит мужчина в одной только кофте, выставляя на всеобщее обозрение то, что принято скрывать при появлении в общественных местах. У пользователей социальной сети, данное видео вызвало массу комментариев. Некоторые из них предположили, что мужчина «оставил в магазине последние трусы».

В распоряжении сайта U74.ru оказалось видео, из которого понятно, что подобный променад для мужчины не единственный. К тому же на кадрах видно, чем он расплачивается за покупки на кассе.

Как нам стало известно, впервые сей странный поступок мужчина совершил 26 сентября — точно в таком же виде в вечернее время явился приобрести горячительный напиток. И на следующий день он заявился рано утром, когда магазин был еще закрыт — некоторых предметов одежды снова не хватало. А после этого посетил магазин уже в трусах.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/miass/miasskij-eksgibicionist-uzhe-ne-v-pervyj-raz-poseshhajet-magazin-bez-shtanov-video-26717.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий