Не смог поступить в академию и свел счеты с жизнью. Тело 18-летнего подростка найдено у 14-этажки

Вчера днем с 14-этажки на улице Степана Разина выбросился и погиб 18-летний миасец. По предварительным данным, парень решил покончить жизнь самоубийством из-за того, что не смог поступить в челябинскую академию. Не смог поступить в академию и свел счеты с жизнью. Тело 18-летнего подростка найдено у 14-этажки В Миассе не поступивший в вуз подросток сбросился с высотки. Фото: ya.ru

Вчера днем у дома № 2 на улице Степана Разина было обнаружено тело 18-летнего жителя Миасса. По версии следователей, молодой человек свел счеты с жизнью, выпрыгнув с балкона высотного здания. Здание так устроено, что лестничные марши выходят на балконы, которые являются общедоступными.

«Известно, что погибший не проживает в этом доме. В открытое и безлюдное место его, скорее всего, привела депрессия — вчера он узнал, что не смог поступить в одну из челябинских академий. Следствие рассматривает эту версию как основную причину суицида», — следователь следственного отдела СУ СК России в Челябинской области по г. Миасс Андрей Матаков.

Подросток характеризуется положительно. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются окончательные мотивы и обстоятельства такого поступка 18-летнего миасца.

В следственном отделе отметили, что за последние два года это уже третий случай суицида, совершенный в этом доме.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/miass/ne-smog-postupit-v-akademiju-i-svel-schety-s-zhiznju-telo-18-letnego-podrostka-najdeno-u-14-etazhki-10269.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий