Пьяный челябинский бесправник на 160 километрах в час врезался в столб на машине друга в его день рождения

Этот день рождения запомнится надолго: разбитый автомобиль, сломанная рука и другие травмы – так завершился праздник для молодых челябинцев Пьяный челябинский бесправник на 160 километрах в час врезался в столб на машине друга в его день рождения Пьяный челябинский бесправник разбил машину друга в его день рождения. Фото: «ВКонтакте», «На дорогах Челябинска»

Парни отмечали день рождения, и один из гостей решил прокатиться на автомобиле именинника. 23-летний челябинец — у него никогда не было водительских прав — взял ключи от машины и уехал.

Виновник торжества рассказал, что сначала пьяный друг хотели лишь «сделать кружок по двору». Однако потом выехал на дорогу — и поехал дальше.

На северо-западе он не справился с управлением, и отечественная легковушка врезалась в столб.

ДТП случилось около трех часов ночи 24 апреля. Спидометр зафиксировал скорость — 160 километров в час.

Именнинник разместил в социальных сетях фото последствий аварии. Он признался, что купил машину пять дней назад и только учится вождению в автошколе.

«Сейчас его (пьяного друга, разбившего машину. — прим. ред.) задержали на 10 суток. У него перелом руки и рассечен лоб», — рассказал сайту «Первый областной» хозяин автомобиля.

Молодой человек уверен, что товарищ, сделавший этот «подарок» возместит все расходы — ведь парни дружат с пятого класса.

Пьяный челябинский бесправник на 160 километрах в час врезался в столб на машине друга в его день рожденияПьяный челябинский бесправник на 160 километрах в час врезался в столб на машине друга в его день рожденияПьяный челябинский бесправник на 160 километрах в час врезался в столб на машине друга в его день рожденияПьяный челябинский бесправник на 160 километрах в час врезался в столб на машине друга в его день рождения

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/pjanyj-chelabinskij-bespravnik-na-160-kilometrah-v-chas-vrezalsa-v-stolb-na-mashine-druga-v-jego-den-rozhdenija-24461.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий