В Челябинске легковушка не вписалась в изгиб дороги – и опрокинулась на трамвайные рельсы

В Челябинске водитель легковушки не списался в изгиб дороги на улице Косарева – машина, по свидетельствам очевидцев, несколько раз перевернулась и остановилась на трамвайных рельсах. Водитель госпитализирован В Челябинске легковушка не вписалась в изгиб дороги – и опрокинулась на трамвайные рельсы В Челябинске легковушка не вписалась в изгиб дороги – и опрокинулась на трамвайные рельсы.

Поздним вечером 23 июля в Челябинске, на пересечении проспекта Победы и улицы Косарева, автомобиль Skoda Octavia не вписался в изгиб дороги и опрокинулся на трамвайные рельсы.

По словам очевидцев происшествия, прежде чем остановиться, машина перевернулась несколько раз. Водитель — он был в машине один — госпитализирован. Больше никто в аварии не пострадал.

Возможно, водитель соревновался с друзьями и, набрав скорость, не справился с управлением, — это одно из предположений, высказанных очевидцами в группе «Челябинский транспорт» в соцсети «ВКонтакте». Причины и обстоятельства происшествия предстоит выяснить специалистам.

В Челябинске легковушка не вписалась в изгиб дороги – и опрокинулась на трамвайные рельсыВ Челябинске легковушка не вписалась в изгиб дороги – и опрокинулась на трамвайные рельсыВ Челябинске легковушка не вписалась в изгиб дороги – и опрокинулась на трамвайные рельсыВ Челябинске легковушка не вписалась в изгиб дороги – и опрокинулась на трамвайные рельсы

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/v-chelabinske-legkovushka-ne-vpisalas-v-izgib-dorogi-i-oprokinulas-na-tramvajnyje-relsy-25702.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий