В ДТП на трассе Миасс-Чебаркуль пострадали водитель и пассажир

Сегодня в 17-30 на трассе Миасс-Чебаркуль в районе поворота к посёлку Озёрный произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Mercedes и Nissan. При столкновении иномарок пострадали люди. На место аварии прибыли пожарные и спасатели. В ДТП на трассе Миасс-Чебаркуль пострадали водитель и пассажир Два человека пострадали при столкновении иномарок под Миассом. Фото: пресс-служба миасского спасательного отряда.

Сегодня, 15 января, в половине шестого вечера, в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение о ДТП. На дороге Миасс-Чебаркуль, на повороте в сторону посёлка Озёрный не смогли разъехаться автомобили Mercedes и Nissan.

В ДТП на трассе Миасс-Чебаркуль пострадали водитель и пассажирВ ДТП на трассе Миасс-Чебаркуль пострадали водитель и пассажирВ ДТП на трассе Миасс-Чебаркуль пострадали водитель и пассажирВ ДТП на трассе Миасс-Чебаркуль пострадали водитель и пассажир

Пассажирка первого и водитель второго получили травмы, но, как сообщает пресс-служба миасского спасотряда, никто не был зажат в поврежденном автомобиле. Спасатели и пожарные отключили аккумуляторные батареи искорёженных иномарок во избежание возгорания.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/v-dtp-na-trasse-miass-chebarkul-postradali-voditel-i-passazhir-17202.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий