В Сосновском районе два человека попали в больницу из-за аварии на скользкой от дождя дороге

В Сосновском районе Челябинской области накануне утром шел дождь – и это стало причиной аварии: иномарка съехала с дороги и врезалась в припаркованную автомашину, два человека в больнице В Сосновском районе два человека попали в больницу из-за аварии на скользкой от дождя дороге В Челябинской области два человека попали в больницу из-за аварии на скользкой от дождя дороге. Фото: управление ГИБДД по Челябинской области

ДТП зафиксировано 15 августа в 10:45 на 29-м километре автодороги «Подъезд к Екатеринбургу» на территории Сосновского района.

40-летний мужчина не выбрал безопасную скорость с учетом лившего дождя и не справился с управлением автомобилем Toyota Estima — иномарка съехала с дороги вправо и врезалась в стоявший автомобиль «ГАЗ-330232», за рулем которого находился 30-летний водитель.

В результате этого происшествия 33-летний пассажир Toyota и 21-летний пассажир «ГАЗели» получили телесные повреждения и были госпитализированы, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/v-sosnovskom-rajone-dva-cheloveka-popali-v-bolnicu-iz-za-avarii-na-skolzkoj-ot-dozhda-doroge-26056.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий