В Златоусте второй день ищут 80-летнего лыжника, не вернувшегося с прогулки

Жительница Златоуста позвонила в Поисково-спасательную службу накануне вечером, 28 декабря, и сообщила о том, что ее 80-летний отец отправился на лыжную прогулку и не вернулся. Так как пропавший мужчина ежедневно проходил на лыжах десятки километров, родственники забеспокоились довольно поздно, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. В Златоусте второй день ищут 80-летнего лыжника, не вернувшегося с прогулки В Златоусте полным ходом ведутся поиски пенсионера, не вернувшегося с лыжной прогулки Источник: yandex

Спасатели Златоустовского отряда прочесывали все тропы и дороги, где есть человеческие следы до полуночи. Пенсионер никогда не брал с собой телефон, так как был в прекрасной физической форме и не имел проблем со здоровьем.

Поиски значительно усложняли метель и снег, а также то, что лыжник не придерживался определенного маршрута, регулярно выбирая новые направления.

К сожалению, вчера поиск не дал результатов. Сегодня ранним утром спасатели продолжили операцию при поддержке двух кинологических расчетов Мобильного отряда ПСС региона.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/zlatoust/v-zlatouste-vtoroj-den-ishhut-80-letnego-lyzhnika-ne-vernuvshegosa-s-progulki-38186.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий