Ученики 90-ой школы Златоуста представили себя в роли депутата и губернатора

«Если бы я был…» — конкурс с таким названием, старт которому дал врио губернатора Борис Дубровский, прошел и в Златоусте. Ученики 90-ой школы Златоуста представили себя в роли депутата и губернатора Ученики 90-ой школы Златоуста представили себя в роли депутата и губернатора. Фото: ya.ru Старшеклассники представили себя в роли губернатора, мэра, предпринимателя и депутата. Правда, пока лишь на словах — в выступлениях перед одноклассниками.

Теперь нужно изложить мысли на бумаге. По условиям конкурса, сочинение необходимо начинать словами «Если бы я был…». Конкурс организован по инициативе временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Как считают в управлении образования Златоустовского округа, этот проект поможет стимулировать инициативу местной молодежи. Чтобы ребята видели себя не только потребителями, но и социальными заказчиками. А также осознавали собственную ответственность за все, что происходит в нашей жизни.

Кстати, все участники конкурса, не говоря о победителях, получат призы. Подробнее о том, какие подарки уготованы лидерам конкурса, и сколько есть времени, чтобы написать эссе, смотрите сегодня в программе «Вестник» в 19.40 на ТНТ.

http://infowe7c.beget.tech/news/sobytija/3077.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий