Готовьте лыжи и доски! «Райдер» открывает сезон

Горнолыжный центр «Райдер» приглашает любителей активного отдыха 7 декабря на официальное открытие сезона. Готовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезон ГЛЦ «Райдер»

Официальное открытие зимнего сезона, которого так ждали жители Южного Урала, состоится в «Райдере» в эту субботу, 7 декабря. Традиционно в первый день катания на горе состоится шумный и веселый праздник с мини-соревнованиями, конкурсами и, конечно, подарками.

Сейчас на склонах горнолыжного центра усиленно работают пушки и ратрак: снега к открытию должно быть достаточно для безопасного катания, трассы должны соответствовать стандартам комплекса. Именно по этой причине старт сезона на «Райдере» никогда не бывает преждевременным. А пока все службы ГЛЦ в усиленном режиме готовятся к приему гостей. Расскажем вам, что же ждет спортсменов в предстоящие выходные.

С утра в спортивном зале для желающих будет проведена зарядка от лучшего тренера «Райдера». Для тех, кто не успеет проснуться вовремя, спортивный зал с батутом и тренажерами будет доступен еще целый день.

В мини-парке пройдут веселые соревнования для фристайлеров (лыжники и сноубордисты). Праздничная программа продлится до 18.00. Весь день, с 9.00 до 22.00, будет работать один подъемник, а для катания будет доступна одна трасса (основная). Служба инструкторов, прокат оборудования, а также спортивный зал, батут, кафе — все это будет работать 7 декабря с 9.00 до 22.00.

Добро пожаловать в спортивный рай, встретимся на ГЛЦ «Райдер»!

Готовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезонГотовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезонГотовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезонГотовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезонГотовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезонГотовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезонГотовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезонГотовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезонГотовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезонГотовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезонГотовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезонГотовьте лыжи и доски! «Райдер»  открывает сезон

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/1005.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий