Первенство области по хоккею

12 января миасские хоккеисты сыграли четыре матча в рамках Первенства области. Первенство области по хоккею Первенство области по хоккею. Фото: U74.RU Миасс

Юноши 1999 года рождения на стадионе «Труд» принимали команду из Сатки. После первого периода счет был не открыт, во втором гости трижды поразили ворота нашей команды, а после третьего счет стал 1:7 в пользу гостей.

Зато в трех гостевых матчах победы одерживали миасские хоккеисты. В Усть-Катаве «Спутник-96» переиграл местную команду по буллитам 7:6, в Троицке юноши 2003 года рождения переиграли хозяев со счетом 7:3, а 2001-2002 года рождения в Сатке выиграли у своих сверстников со счетом 7:4.

В чемпионате города по хоккею лидирует команда «УРЦ ЯМЗ», четыре победы из четырех матчей. Лидер чемпионата крупно выиграл у команды «Первомайка» — 8:2 и разгромил прошлогоднего чемпиона команду «Заря» — 6:2. Следующий матч чемпионата города состоится 14 января на стадионе «Динамо».

Первенство области по хоккеюПервенство области по хоккеюПервенство области по хоккеюПервенство области по хоккеюПервенство области по хоккеюПервенство области по хоккею

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/1344.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий