В Миассе сразятся силачи

9 марта в СК «Торпедо» (Челябинск) состоялся открытый чемпионат по пауэрлифтингу среди девушек и юниоров в возрасте до 23 лет. В Миассе сразятся силачи В Миассе сразятся силачи. Фото: U74.ru Данный турнир был перенесен с более позднего срока из-за необходимости формирования сборной Челябинской области для участия в Чемпионате России. Соревнования проходили как в экипировочном, так и безэкипировочном дивизионе.

Всего в чемпионате выступили более 50 участников. Миасс представляли два воспитанника ДДТ «Юность» (тренер Копытов), спортсмены успешно подтвердили своё мастерство:
Роман Костылев занял второе место в своей весовой категории до 93 кг, с суммой троеборья 580 кг; Алена Подкорытова заняла первое место в своей весовой категории до 63 кг, с суммой троеборья 262,5 кг и стала абсолютной чемпионкой среди девушек в классическом троеборье.

16 марта в СК «Студенческий» (ЮУрГУ) состоится открытый турнир по классическому, экипировочному и народному жиму штанги лежа. Приглашаются все желающие поучаствовать и поболеть за своих родных, близких, друзей. Начало взвешивания с 8.30, начало соревнований с 10.30.

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/2095.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий