Чемпион проиграл в финале

Вчера, 3 октября, финальным матчем между командами «Лотор-ЦСК» и «Строитель», завершился последний турнир летнего сезона-2013 «Кубок памяти Морозова». Чемпион проиграл в финале

Перед матчем несколько слов зрителям и игрокам сказал сын Александра Васильевича Морозова, далее слово взял его друг Валерий Петрович Знарок, который пожелал всем игрокам здоровья и успеха в предстоящем матче.

Дебют встречи был за игроками старогородской команды, спустя небольшой промежуток времени «Строитель» не только выровнял положение, но и «прибрал» инициативу к себе. За первый тайм опасные моменты создали Антон Анохин и Тимур Садыков у «Лотора-ЦСК» и Антон Трапезников у «Строителя».

Второй тайм начался катастрофой для «Строителя»: удаление защитника и пенальти в их ворота. Но, к счастью для команды поселка Строителей, «Лотор-ЦСК» пенальти не реализовал. Выстояв в меньшинстве, «Строитель» в серии пенальти переиграл Чемпиона и завоевал трофей.

8 октября на стадионе «МНЗ» (старая часть города), состоится матч за СуперКубок. Играют «Лотор-ЦСК» и «ЦСМ». Начало в 18:00.