Футболисты миасского «Торпедо» приблизились к вожделенному трофею, превзойдя противника в мастерстве

Один из главнейших матчей чемпионата Челябинской области по футболу состоялся в поселке Роза между командами «Торпедо» и «Шахтер». Спортсмены из Миасса уже в первом тайме успешно продемонстрировали свои навыки владения мячом, прервав сухую серию голкипера соперников. Футболисты миасского «Торпедо» приблизились к вожделенному трофею, превзойдя противника в мастерстве «Шахтер» всухую проиграл футболистам миасского «Торпедо» со счетом 0:1

Неотразимый удар Алексея Емельянова поразил ворота соперников ещё в первом тайме ожесточенного поединка. Очевидцы утверждают — матч носил предельно острый и в некоторых моментах даже грубый характер. Неудивительно, ведь «Шахтер» является одним из основных соперников в борьбе за высшую награду чемпионата. Забить первыми на чужом поле было предельно важно — цель являлась первостепенной и, как оказалось успешно реализуемой одним из ведущих игроков состава. Торпедовцы смогли задать верный ритм игры. Именно ему не смогла противостоять дружина, защищающая честь поселка Роза. Стремительные атаки прерывались точными перехватами. Безусловно стоит отметить профессионализм вратарей лидирующих команд — счет в матче до конца игры не изменился. Футболисты из Миасса победили всухую со счетом 0:1.