Футбольное двоевластие. Кто победит в миасском первенстве

В первенстве города (большой футбол) продолжается двоевластие. Две команды идут вровень на протяжении всего розыгрыша первенства, и скорее всего лишь очное противостояние поможет выявить сильнейшего. Футбольное двоевластие. Кто победит в миасском первенстве В Миассе продолжается первенство города по футболу. Фото: Дмитрий Елизаров

Двенадцатый тур стартовал ещё 4 августа, тогда состоялись первые три матчи. «УЗВМ-1» в домашнем матче проиграл «Лотору-1» со счетом 1:3. «ЯМЗ» и «Вектор» повеселили не многочисленных зрителей феерией забитых мячей. Итог матча 4:3 победа команды «Вектор».

Ещё один футбольный спектакль разыграли команды «Строитель» и «СпецАгрегат». После первого тайма гости вели со счетом 2:0. В начале второго тайма «Строитель» забивает дважды со стандарта — 2:2. Иван Лопаткин в самом конце встречи воспользовался нерасторопностью защитников «Строителя» и забил победный мяч. Итог матча — 3:2 важная победа «СпецАгрегата».

Ещё три матча двенадцатого тура состоялись 9 августа. «Агрегатчики» разгромили команду «Смена» — 6:0. «ЯМЗ» минимально переиграл «Строитель» — 1:0, благодаря мячу забитому с пенальти в первом тайме. «Вектор» на стадионе «Южный» без особых проблем выиграл у аутсайдера первенства команды «Лотор-2» — 3:0. После двенадцати туров лидируют команды «СпецАгрегат» и «Лотор-1». Далее с большим отставанием следуют «Вектор» и «ЯМЗ».

Уже 11 августа стартуют первые матчи тринадцатого тура. На стадионе «Труд», в 17:30 «УЗВМ» принимает команду «Вектор», а в 19:00 «Смена» сыграет с командой «Миасский железобетон».

Футбольное двоевластие. Кто победит в миасском первенствеФутбольное двоевластие. Кто победит в миасском первенствеФутбольное двоевластие. Кто победит в миасском первенствеФутбольное двоевластие. Кто победит в миасском первенствеФутбольное двоевластие. Кто победит в миасском первенствеФутбольное двоевластие. Кто победит в миасском первенствеФутбольное двоевластие. Кто победит в миасском первенстве