Где в Миассе обучают навыкам катания на роликах?

Наступили теплые летние деньки, а это значит, что пора учиться чему-то новому! Именно поэтому на базе спортивного комплекса «Миасский лед» (район Машгородок) начался набор детей и взрослых на занятия по обучению катанию на роликах Где в Миассе обучают навыкам катания на роликах? Фото предоставлено рекламодателем

Роллер-спорт — достаточно молодой вид спорта для России, который медленно, но верно набирает обороты, популярность и свою аудиторию.

Занятия проходят с профессиональными инструкторами, прошедшими курсы подготовки инструкторов по роллер-спорту категории «С». Выбрать можно как занятия на абонементной основе, так и индивидуальные уроки. На первых занятиях инструкторы обучат мерам безопасности, правильным и безболезненным падениям, объяснят, как правильно держать равновесие и затем приступают к первым упражнениям. Также инструкторы по роллер-спорту дадут полезные рекомендации, как правильно выбрать роликовые коньки, чтобы процесс обучения был наиболее продуктивным и комфортным для занимающихся.

Подробная информация на сайте: www.rider74.ru

Записаться на занятия по телефонам: 8 (3513) 54-64-00; 8 (912) 898-98-00

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/miass/gde-v-miasse-obuchajut-navykam-katanija-na-rolikah-25381.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий