В Троицке прошел чемпионат области по самбо. Миасцы доказали свое превосходство

В городе Троицк на прошлой неделе, в воскресенье, 23 апреля, прошел чемпионат Челябинской области по самбо. Спортсмены – воспитанники Александра Родькина – из Спортивной школы №2 города Миасс показали на турнире свое превосходство над соперниками В Троицке прошел чемпионат области по самбо. Миасцы доказали свое превосходство Спортсмены из Миасса победили на областном турнире по самбо в Троицке Фото: сайт администрации МГО

В воскресенье прошлой недели, 23 апреля, в городе Троицк состоялись двадцатые открытые соревнования Челябинской области по самбо. Турнир был организован в память о тренере А. И. Хуббиеве на базе Южно-Уральского Государственного Аграрного Университета.

В состязаниях встретились около сотни спортсменов Челябинской области и Казахстана. Не упустили шанс показать себя и самбисты Спортивной школы № 2 города Миасс.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали миасские ребята, тренирующиеся под руководством Александра Родькина: Дамир Шаймухометов — в категории до 68 килограмм; Сергей Данилов — до 74 килограмм; Арслан Елибаев — в весе до 82 килограмм и Владислав Балдин — в весовой категории свыше 90 килограмм.

Почетное третье место среди юношей от 15 до 17 лет завоевал Егор Михайлов. Стоит отметить, что Егор также является воспитанником Александра Родькина.

Команда миасских самбистов заняла в турнире второе место.

Команда сайта U74 поздравляет спортсменов и их тренера с успешным выступлением и желает им успехов в будущем!