Все города
USD 03.04 77.7325 - 0.9898
EUR 03.04 85.7389 - 0.2259

Волевая победа «Торпедо»

30 августа миасская команда «Торпедо» провела очередной матч чемпионата области по футболу. В рамках двенадцатого тура торпедовцы на своем поле принимали команду «Локомотив» (Полетаево).
Волевая победа «Торпедо». Фото: U74.ru

В матче первого круга соперники выдали фееричный матч с итоговым счетом 6:4 в пользу миасской команды. «Локомотив» (Полетаево) в прошлом году занял в чемпионате второе место. Коллектив представляет из себя хорошо обороняющуюся команду и временами показывает резко атакующий футбол. В прошлом туре «Локомотив» на своем поле переиграл действующего чемпиона команду «Жемчужина» из Кыштыма — 2:1.

Дебют матча был за гостями матча. «Торпедо» создал первый опасный момент лишь в середине первого тайма. «Локомотив» имел в своем активе голевых моментов на порядок больше! В начале второго тайма торпедовцы пропустили. После ошибки наших защитников на фланге прошла навесная передача в штрафную площадь «Торпедо», где игрок гостей беспрепятственно расстрелял наши ворота. Тут же тренер «Торпедо» отреагировал перестановкой в составе, которая принесла свои плоды! Вернувшийся в команду Илья Привалихин зарабатывает пенальти, которое точно реализует капитан команды Константин Марков — 1:1. В концовке матча Марков оформляет дубль. 2:1 — волевая и очень сложная победа «Торпедо». Руководство команды также сообщает, что миасскую команду покидает Дмитрий Прутов, который уходит на повыше в ашинский «Металлург» (команда выступает в третьем дивизионе и лидирует там).

Следующий матч «Торпедо» проведет 7 сентября на выезде, соперником будет ФК «Первомайский». Ближайшая домашняя игра состоится 13 сентября, «Торпедо» сразится с соседями из Златоуста.

1 сентября 2014, 11:26