Миасская спортсменка Елена Красовская стала призером всероссийских соревнований

C 29 ноября по 3 декабря в Екатеринбурге проходил Кубок России Ural Competition по скалолазанию в дисциплинах скорость и трудность и всероссийские соревнования в боулдеринге и классической скорости. На состязания съехались все сильнейшие скалолазы страны, 14 первых из российского рейтинга. Миасская спортсменка Елена Красовская стала призером всероссийских соревнований Миасская скалолазка стала призером всероссийских соревнований. Фото: СШ «Вертикаль»

Наш город представляли пятеро воспитанников спортивной школы «Вертикаль», в том числе — Елена Красовская. Она выступала в рамках всероссийских соревнований — и заняла второе место в боулдеринге. А сборная команда девушек заняла третье место в боулдеринге и третье же — в классической скорости.

Следующие старты миасских скалолазов — уже завтра: 7 декабря в Москве состоится Кубок России в дисциплинах боулдеринг и многоборье, посвященный 70-летию спортивного скалолазания.