Конкурс: нарисуй дудл для Google и выиграй поездку в штаб-квартиру компании

Компания Google объявила конкурс на лучший видоизмененный логотип своей поисковой системы. Конкурс: нарисуй дудл для Google и выиграй поездку в штаб-квартиру компании Конкурс: нарисуй дудл для Google и выиграй поездку в штаб-квартиру компании. Фото: Google.ru

Дудл — это логотип компании Google, измененный в честь праздника, события или человека. Данный конкурс является ежегодным. Тема конкурса в этом году — «Мое путешествие в космос». Лучший рисунок появится на главной странице www.google.ru. Кроме того, автор рисунка будет награжден поездкой в штаб-квартиру Google (США), а его школа будет оборудована новым компьютерным классом.

Заявки на участие в конкурсе можно подать до 28 февраля 2014 года, оформить заявку можно здесь.

Конкурс будет проводиться в трех возрастных категориях: от 6 до 9 лет; от 10 до 13 лет; от 14 до 17 лет. Кроме того, конкурс будет проходить в четыре этапа. На первом сотрудники Google выберут 300 лучших работ — по 100 в каждой возрастной группе.

На втором этапе рисунки будет оценивать именитое жюри. В состав жюри войдут: телеведущая Яна Чурикова, аниматор Олег Кузовков, космонавт Олег Новицкий, научный директор Московского планетария Фаина Рублева и профессиональный художник Google София Фостер-Димино. Именно они до 25 марта выберут из 300 работ тридцать лучших — по 10 в каждой возрастной группе. Их авторы будут приглашены на торжественную церемонию награждения, которая пройдет 8 апреля в Москве, в здании Московского планетария.

На третьем этапе будут выбраны финалисты. Три лучших работы — по одной в каждой возрастной группе — будут определены путем народного онлайн-голосования, которое пройдет с 25 по 31 марта 2014 г. на странице.

Победителем конкурса станет один из трех финалистов. Его выберут дудлеры — профессиональные художники Google. Победитель будет объявлен на торжественной церемонии награждения 8 апреля 2014 г.

Главный приз конкурса «Дудл для Google» — путешествие с родителями в штаб-квартиру Google (США). Школа победителя получит новый компьютерный класс. Финалистам будут вручены современные ноутбуки.

Рисунок победителя конкурса «Дудл для Google» будет размещен на google.ru в апреле 2014 г., и его увидит вся страна!

http://infowe7c.beget.tech/news/v-mire/1405.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий