Бизнес по-русски для чемпиона

Экс-чемпион мира по боксу Рой Джонс должен был стать приглашенной звездой на челябинском шоу по смешанным единоборствам Diamond Fight. Однако визит сорвался при довольно загадочных обстоятельствах. Бизнес по-русски для чемпиона Бизнес по-русски для чемпиона. Фото: novostey.com Организатором турнира выступал Дмитрий Карпов. Дмитрий ссылается на то, что промоутер Джонса неожиданно взвинтил цену за выступление несмотря на уже заключенный договор. Однако представители знаменитого боксера, наоборот, заявляют о том, что принимающая сторона не выполнила своих обязательств.

По словам промоутера, сумма, прописанная в договоре, в указанный срок переведена не была. Российская сторона ссылалась на то, что возникли сложности с переводом средств на счет иностранного банка. На просьбу перевести деньги на счет российских партнеров организаторы турнира ответили отказом и предложили рассчитаться наличными по приезду в Челябинск. После чего представители Роя Джонса решили расторгнуть договор в одностороннем порядке по причине отсутствия у принимающей стороны денежных средств.

Впоследствии оказалось, что Рой Джонс стал не единственным спортсменом, отказавшимся приезжать в Челябинск, на турнир не прибыли и заявленные именитые бойцы Саймон Маркус и Артем Левин, которые тоже сослались на отсутствие денег у организатора шоу.

Теперь промоутер Роя Джонса намерен обратиться в суд, но не для того, чтобы взыскать деньги, а с целью пресечь обвинения Дмитрия Карпова в адрес Роя Джонса.

http://infowe7c.beget.tech/news/v-oblasti/1211.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий