У отца шести детей в Челябинске за долги забрали единственный источник заработка

В Челябинске судебные приставы арестовали маршрутку, принадлежащую уроженцу Таджикистана, — владелец микроавтобуса задолжал 1 млн. рублей кредитной организации. У отца шести детей в Челябинске за долги забрали единственный источник заработка У отца шести детей в Челябинске за долги забрали единственный источник заработка. Фото: www.smartnews.ru В Челябинске судебные приставы Тракторозаводского района на одной из остановок арестовали маршрутный «Ford Transit» уроженца Таджикистана. Причина — не выплачиваемый им кредит. Пассажиров попросили покинуть салон, а микроавтобус отогнали на ответхранение на стоянку банка, рассказала руководитель пресс-службы УФССП по Челябинской области Ольга Шебанова.

Осенью прошлого года суд по иску банка, не дождавшегося выплат по предоставленному кредиту, постановил обратить взыскание на залоговое имущество — автомобиль «Ford Transit» 2012 года выпуска, а также обязал уроженца Таджикистана с российским паспортом выплатить оставшуюся задолженность в сумме более миллиона рублей. В ноябре судебный пристав возбудил исполнительное производство.

Заемщик объяснил невыплаты по кредиту низкой окупаемостью своего бизнеса и большой семьей, в которой воспитывается шестеро детей.

http://infowe7c.beget.tech/news/v-oblasti/1935.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий