Жителю Миасса нужна помощь каждого из нас в сборе средств на операцию

У 21-летнего жителя Миасса Дмитрия Бурухина диагностирован анкилозирующий спондилоартрит (окостенение позвоночника и воспаление всех суставов). Жителю Миасса нужна помощь каждого из нас в сборе средств на операцию Жителю Миасса нужна помощь каждого из нас в сборе средств на операцию. Фото: vk.com Это генетическое заболевание чаще всего диагностируется у мужчин в возрасте от 15 до 30 лет. Впервые у Димы оно проявилось в 17 лет в виде болей в спине, тогда ему диагностировали остеохондроз, однако позднее начала подниматься температура и отказало колено.

Мама Дмитрия, Юлия, на тот момент была беременна, начала вместе с сыном обходить миасских врачей: невролог отправил к ревматологу, ревматолог принимать отказалась, терапевты ничего сказать не могли, так как подобная совокупность симптомов встречается крайне редко. В итоге удалось добиться направления в областную поликлинику, где Диме был поставлен неутешительный диагноз — окостенение позвоночника, сопровождающееся воспалением суставов. На тот момент у Димы уже месяц держалась температура 38, отказали колено и челюсть, есть самостоятельно он уже практически не мог.

Главный ревматолог области, после консультаций в Москве, подсказала, что уже был подобный случай, и тогда единственное, что помогло пациенту, это лечение в китайском городе Санья, где находится одна из немногих в мире клиник, занимающаяся подобными случаями.

На сегодняшний момент единственное, благодаря чему Дима остается на ногах, это сильнодействующее обезболивающее. Однако его прием дает тяжелую нагрузку на почки. У Димы уже начал откладываться белок в почках. Однако, несмотря на все это и высокую температуру, которая держится у него уже около 12 месяцев, Дима на обезболивающих посещает занятия в университете и готовится к сдаче государственного экзамена.

Для поездки в Китай и лечения там Диме необходимо собрать 200 000 рублей. Все средства вы можете перевести на карту, принадлежащую отцу Димы: Сбербанк, карта Maestro № карты 639002729023349373, держатель карты Alexey Burukhin. Также через WebMoney R475601443576. Или же передать лично родителям Димы: мама Юлия — телефоны 8-351-907-55-28, 8-912-771-15-78, папа Алексей — 8-912-771-15-80.

http://infowe7c.beget.tech/news/zdorovje/1726.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий