90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!

25 февраля в парфюмерном супермаркете «Золотое яблоко» (г.Челябинск) состоялось мероприятие компании Philips, на котором все желающие смогли узнать секреты правильного ухода за кожей в период подготовки к летнему сезону. Профессиональные косметологи и специалисты Philips поделились важной информацией о простых и приятных процедурах, позволяющих добиться идеальной гладкости и красоты кожи. 90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips! 90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips

Гости мероприятия смогли из первых уст узнать о конкурсе «90 дней до лета», организованном Philips и интернет-магазином Lamoda.ru специально для активных, красивых и креативных девушек. Конкурс продлится с 5 марта по 31 мая, для участия необходимо зарегистрироваться на сайте или всообществе Philips в Facebook, выполнить ряд интересных заданий и получить возможность выиграть незабываемый главный приз!

Готовиться к лету вместе с Philips легко и весело. Все девушки хотят иметь летом гладкую кожу ног и свежий цвет лица, и теперь это — не проблема! С помощью фотоэпилятора Philips Lumea и прибора для очищения кожи PhilipsVisaPure со множеством насадок для разных типов кожи, использование которых значительно повысит шансы на победу в конкурсе, можно без лишних усилий добиться идеального результата.

Приобрести бьюти-приборы Philips в Челябинске теперь можно в парфюмерном супермаркете «Золотое яблоко», который приглашает всех женщин поучаствовать в днях красоты со 2 по 12 марта. Подробная программа представлена на сайте «Золотого яблока». Консультанты по продуктам ответят на все вопросы об инновационных приборах Philips и расскажут о специальных предложениях, а косметологи поделятся секретами ухода за кожей. Кроме того, посетительницы смогут записаться на бесплатную укладку к профессиональному стилисту и принять участие в конкурсах.

Подробнее об акции можно узнать на сайте сети магазинов «Золотое яблоко».

90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!90 дней до лета! Подготовься вместе с Philips!

http://infowe7c.beget.tech/news/zdorovje/2042.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий