Новый авиарейс из Челябинска в Москву запустят с 10 ноября

Общее

img

В четверг, 10 ноября, авиакомпания «Россия» выполнит первый рейс по маршруту «Челябинск — Москва, аэропорт Внуково». Ежедневные рейсы будут обслуживать самолеты Airbus A319. Время в полёте между городами составит 2 часа 30 минут, сообщил в пресс-службе «Челябинского авиапредприятия».

Вылет рейса SU 6194 из Челябинска запланирован на 16:15, прибытие во Внуково — в 17:05. Из столицы рейс SU 6193 будет отправляться в 10:45, прибывать в Челябинск — в 15:15.

— При покупке билетов через официальный сайт авиакомпании пассажирам доступен заказ специального питания на борту (при оформлении билета заранее), — отметили в аэропорту.

Авиакомпания «Россия» из Челябинска летает также в Санкт-Петербург. При этом в октябре пассажиропоток в северную столицу на 70% превысил показатели 2021 года.

Напомним, с 30 октября челябинский аэропорт имени Игоря Курчатова начал работать по осенне-зимнему расписанию.

Добираться до челябинского аэропорта по ночам стало проще: изменилось время отправления рейсов по маршруту № 45 «Автобусный парк — Аэропорт».

Автор: Екатерина Маришина Фото: Татьяна Тихонова

Источник – Pchela.News


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий