Область покорена, теперь очередь за Россией. Каратисты из Миасса заняли весь пьедестал

1 марта в челябинском Дворце спорта «Надежда» прошли первенство и чемпионат Челябинской области по карате киокусинкай. Организаторами соревнований выступили министерство спорта Челябинской области и Российский союз боевых искусств. Эти соревнования являются отборочными на первенство и чемпионат России. Область покорена, теперь очередь за Россией. Каратисты из Миасса заняли весь пьедестал Миасские спортсмены приняли участие в первенстве и чемпионате Челябинской области. Фото: U74.ru.

Наш город на соревнованиях представляли спортсмены, тренирующиеся под руководством президента миасской федерации карате киокусинкай Юрия Алёшина. Как сообщил тренер, выступление нашей сборной было достойным. А все — благодаря четко спланированной работе, которая велась со спортсменами в течение года, умению ставить четкие цели и достигать их.

Награждал победителей и призеров, директор Российского союза боевых искусств в Челябинской области Олег Строганов дал высокую оценку выступлению спортсменов и организаторам мероприятия. По результатам турнира места распределились следующим образом:

Алёшин

В категории девушек 14−15 лет свыше 50 кг и юношей 12−13 лет свыше 55 кг миасские спортсмены встретились друг с другом в боях за первое место, устранив своих оппонентов в предварительных поединках.

В настоящий момент спортсмены готовятся к первенству и чемпионату России, по результатам которых будет проводиться отбор на первенство и чемпионат Европы.

Область покорена, теперь очередь за Россией. Каратисты из Миасса заняли весь пьедесталОбласть покорена, теперь очередь за Россией. Каратисты из Миасса заняли весь пьедестал