Первенство по волейболу

Первенство по волейболу Первенство по волейболу. Фото: U74.RU Миасс 31 января после продолжительной паузы миасские волейболисты взялись за мяч. В минувшую пятницу был сыгран отложенный матч первого круга между командами «СОШ № 16» и «Ветераны».

Обе команды играли только на победу, в случае позитивного результата «СОШ № 16» возглавила бы турнирную таблицу, а «Ветераны» приблизились вплотную к лидерам нынешнего чемпионата. Первую партию хозяева площадки в сложной борьбе выиграли у гостей — 25:22, вторая партия оказалась еще упорнее — 26:24. В заключительной партии «СОШ № 16» разгромил «Ветеранов» — 25:15. В итоге команда «СОШ № 16» победила со счетом 3:0 и возглавила турнирную таблицу.

С 4 февраля стартует второй круг чемпионата города по волейболу, календарь матчей можно увидеть на сайте Федерации волейбола города.