«Порту» во второй раз подряд одерживает победу над «Байером»

Статьи

Футбольный клуб «Байер» после великолепного прошлого сезона столкнулся с серьезными проблемами как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. После назначения Хаби Алонсо «фармацевты» смогли одержать победу в национальном первенстве, однако очередной экзамен в ЛЧ был провален. Выгодные котировки на матчи европейских соревнований можно найти в спортивном разделе казино Pin-Up. На сайте «РК» можно почитать о сути игры авиатор в Пин Ап, а также узнать стратегии для выигрыша.

«Порту» и «Байер» встречались между собой 5 октября в Португалии, тогда «драконы» образцово провели концовку встречи и добились закономерной победы со счетом 2:0. Большинство футбольных аналитиков ожидали от немецкого коллектива эмоционального подъема после назначения нового главного тренера. Однако весь всплеск команды Хаби Алонсо пришелся на игру против «Шальке».

«Порту» открыл счет уже на 6-й минуте, благодаря точному удару бразильца Галено. Хозяева могли в скором времени сравнять счет, но Керем Демирбай не смог реализовать 11-метровый удар. Антиподом со знаком плюс ему выступил нападающий португальского клуба Мехди Тареми, который во втором тайме дважды реализовал пенальти.

Как итог, разгромная победа «Порту» со счетом 3:0, которая выводит «драконов» на второе место в квартете B. «Байер» после четырех туров группового этапа опускается на последнюю строчку, имея в своем активе 3 очка.