Силовое троеборье. В этом сезоне старт дан в Миассе

4 октября в Миассе прошло открытое первенство горно-заводской зоны по силовому троеборью среди юношей и девушек до 1997 г. р. (включительно) в экипировочном дивизионе. Свой уровень подготовки продемонстрировали спортсмены из Чебаркуля, Миасса (ДДТ «Юность) и Озёрного. Всего в соревнованиях участвовали 3 девушки и 41 юноша. Силовое троеборье. В этом сезоне старт дан в Миассе В Миассе прошло открытие первенства по силовому троеборью среди юношей и девушек. Фото: U74.ru.

Команда гостей из Чебаркуля (тренер Александр Бараков) показала на этих соревнованиях неплохие результаты. Несмотря на то что никто из ребят не стал чемпионом данных соревнований, все они заняли призовые места.

Абсолютной чемпионкой этих соревнований среди девушек стала Мария Работягова с результатом 276 очков, а среди юношей Сергей Облаков с результатом 333 очка.

В октябре и ноябре этого года миасские силовики и жимовики примут участие в областных, российских соревнованиях, а также на чемпионате мира.