«Строитель» подбирается к тройке лидеров

10 и 11 июля состоялось три матча первенства города, которое приближается к экватору. «Строитель» подбирается к тройке лидеров «Строитель» подбирается к тройке лидеров. Фото: U74.ru

В четверг, 10 июля, на запасном поле стадиона «Труд» встретились аутсайдеры нынешнего сезона — команды «Миасский железобетон» и «Рассвет». Уже в начале встречи соперники обменялись забитыми мячами, а к перерыву «Рассвет» вышел вперед в счете — 2:1. Во втором тайме «железобетонщики» переломили ход матча и довели встречу до победы — 3:2! Это уже вторая волевая победа команды «Миасский железобетон».

Тем временем на стадионе в старой части города действующий чемпион команда «Лотор-ЦСК» принимала команду «УЗВМ». Здесь итог закономерен: разгромная победа со счетом 7:0 хозяев поля, в составе которых два хет-трика, авторами стали Константин Марков и Сергей Чистяков (оба на данный момент являются лучшими бомбардирами команды «Торпедо» Миасс, выступающей в чемпионате области).

11 июля «Строитель» у себя дома принимал команду «Микма». Это принципиальные соперники, и матчи между ними не проходят спокойно. Так произошло и в этот раз. Большое количество борьбы, пенальти, травмы, интрига. Счет после первого тайма был не открыт — 0:0, во втором тайме Максим Андрюков реализует пенальти и выводит «Строитель» вперед в счете. Далее Сергей Грехов, после неразберихи в штрафной площади «Строителя», уравнивает положение команд, но точку в матче поставил игрок «Строителя»: Антон Трапезников замкнул передачу с фланга и принес своей команде очередную трудовую победу — 2:1!

Перед заключительными турами первого круга первое место в турнирной таблице занимает команда «Лотор-ЦСК», далее идут «ЦСМ» и «ЯМЗ». 14 июля на стадионе «Труд» двумя матчами стартует десятый тур первенства.

«Строитель» подбирается к тройке лидеров«Строитель» подбирается к тройке лидеров«Строитель» подбирается к тройке лидеров«Строитель» подбирается к тройке лидеров«Строитель» подбирается к тройке лидеров«Строитель» подбирается к тройке лидеров«Строитель» подбирается к тройке лидеров«Строитель» подбирается к тройке лидеров