«Торпедо-Миасс» завершил первый предсезонный турнир

В минувшие выходные, 19 и 20 марта, футбольный клуб «Торпедо» (Миасс) провел заключительные матчи, первого для себя, предсезонного турнира «Кубок памяти Кельмана». Итоговый результат назвать достойным для действующего Чемпиона и обладателя Кубка области нельзя. «Торпедо-Миасс» завершил первый предсезонный турнир ФК «Торпедо» из Миасса провел заключительные матчи предсезонного турнира. Фото: U74.ru

В заключительном матче группового этапа торпедовцы сыграли против представителя коркинского «Шахтера». Соперник, что ни на есть самый серьезный! Здесь миасские футболисты, даже при отсутствии ряда игроков, показали хороший футбол. В первом тайме Евгений Нефедов открыл счет после отличного удара со штрафного. При территориальном преимуществе «Шахтера», торпедовцы создали больше опасных моментов у ворот соперника. Во втором тайме пошла более открытая игра, игроки «Торпедо» обязаны были увеличивать преимущество, но в итоге пропустили сами. Финальный свисток судьи зафиксировал ничью 1:1.

С пятью турнирными очками торпедовцы заняли третье место в группе, предстоял матч за 5−6 место в общей таблице. Соперником были молодые игроки команды «Сигнал-99» (Челябинск). Здесь миасские футболисты добились победы 3:2, дубль на счету Сергея Чистякова, ещё один мяч забил Антон Анохин. Итог турнира — пятое место миасской команды.

«Торпедо-Миасс» завершил первый предсезонный турнир«Торпедо-Миасс» завершил первый предсезонный турнир«Торпедо-Миасс» завершил первый предсезонный турнир«Торпедо-Миасс» завершил первый предсезонный турнир«Торпедо-Миасс» завершил первый предсезонный турнир«Торпедо-Миасс» завершил первый предсезонный турнир«Торпедо-Миасс» завершил первый предсезонный турнир«Торпедо-Миасс» завершил первый предсезонный турнир