«Трактор» наконец-то прервал серию поражений

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор», после пяти поражений подряд, одержал победу в домашней встрече. «Трактор» наконец-то прервал серию поражений ХК «Трактор» после пяти поражений подряд одержал победу в домашнем матче. Фото: ya.ru

В этот раз соперником «Трактора» был «Автомобилист» из Екатеринбурга. Первыми на 11 минуте отличились гости. Однако, спустя минуту, челябинцы сравняли счет.

Во втором и третьем периодах в составе «Трактора» дублем отметился Александр Черников, доведя счет до 3:1. За тир минуты до конца встречи «Автомобилист» сократил разрыв, однако этим все и закончилось: 3−2 — победа челябинцев.

Следующий матч «Трактор» проведет на выезде. Его соперником 19 октября будет хабаровский «Амур».

А вот магнитогорский «Металлург» в этот же день на своем льду уступил «Югре». За 50 секунд до конца основного времени «Югра» смогла сравнять счет, а в овертайме забросить победную шайбу. 2:3 — поражение «Магнитки».

Тем не менее, «Металлург» продолжает лидировать в Восточной конференции. Следующий матч магнитогорцы проведут 19 октября во Владивостоке против «Адмирала».