«УРЦ ЯМЗ» переиграл «Динамо-2»

Завершается чемпионат города Миасса по хоккею среди мужских команд. «УРЦ ЯМЗ» переиграл «Динамо-2» «УРЦ ЯМЗ» переиграл «Динамо-2». Фото: U74.ru 10 марта на стадионе «Труд» состоялся матч между командами «УРЦ ЯМЗ» и «Динамо-2». Команда «УРЦ ЯМЗ» в качестве одного из лидеров чемпионата уверенно переиграла аутсайдера. Первый период фаворит матча дважды поразил ворота соперника, во втором периоде гости сократили отставание, но в итоге в третьем периоде «УРЦ ЯМЗ» устанавливает окончательный счет — 3:1 (2:0, 0:1, 1:0).

В чемпионате осталось провести четыре матча, но из-за устоявшейся теплой погоды эти встречи будут доигрываться в Чебаркуле. Даты и время проведения матчей пока не определены. На данный момент лидирует команда «Заря», на одно очко отстает «УРЦ ЯМЗ», следом — ХК «Торпедо». Судьба золотых медалей решится в оставшихся матчах.
«УРЦ ЯМЗ» переиграл «Динамо-2»«УРЦ ЯМЗ» переиграл «Динамо-2»«УРЦ ЯМЗ» переиграл «Динамо-2»«УРЦ ЯМЗ» переиграл «Динамо-2»«УРЦ ЯМЗ» переиграл «Динамо-2»«УРЦ ЯМЗ» переиграл «Динамо-2»«УРЦ ЯМЗ» переиграл «Динамо-2»