Волейбол продолжается. Лидирует «Заря»

Миасские волейболисты приближаются к решающим матчам чемпионата города сезона 2014-2015. До окончания регулярного первенства осталось несколько туров. Волейбол продолжается. Лидирует «Заря» Волейбол продолжается. Лидирует «Заря». Фото: U74.ru

На данный момент лидирует команда северной части города «Заря». Лидер второй круг проводит ударно — четыре победы в четырех матчах. Лидер первого круга команда «Монолит», наоборот, пока только лишь теряет нужные турнирные баллы: поражение со счетом 1:3 от «СОШ № 16» и сложная победа над командой «УралАЗ» — 3:2. На данный момент «Монолит» занимает третье место в таблице, но провел на три игры меньше, чем «Заря». Второе место на 9 марта занимает команда «СОШ № 16», которой осталось провести лишь один матч второго круга. В активе этой команды четыре победы из пяти. Прошлогодний чемпион команда «УралАЗ» идет на четвертом месте и имеет хорошие шансы на попадание в финал четырех.

9 марта в спортивном зале школы № 11 команда «Квадро» принимала аутсайдера чемпионата команду «Янтарь». Хозяева без проблем разобрались с соперником в трех партиях — 3:0. Сегодня, 11 марта, в спортивном зале школы № 16 состоится матч между претендентами на «золото» — командами «СОШ № 16» и «УралАЗ».

Волейбол продолжается. Лидирует «Заря»Волейбол продолжается. Лидирует «Заря»Волейбол продолжается. Лидирует «Заря»