Юные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФО

Миасские спортсмены подтвердили свой высокий уровень на отрытом Первенстве и Чемпионате УРФО по каратэ киокушинкай. Соревнования, прошедшие в столице Челябинской области 30 октября, собрали более 300 спортсменов из различных городков Уральского сегмента. Юные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФО Спортсмены из Миасса добились 7 золотых наград на Чемпионате УРФО. Фото: Тренер Юрий Алёшин

Для шести атлетов из Миасса турнир оказался очередным этапом на пути к Первенству Мира. Ответственное мероприятие пройдет 2−6 декабря в Болгарии. Ребята не только набрали все необходимые нормы, но и, несмотря на высокий профессионализм соперников, смогли отработать целый ряд технических требований. Именно они позволили завоевать победу. Золотые медали принесли городу сразу 7 спортсменов. Среди них были Савелий Домашенко, Иван Веселов, Никита Клюх, Надежда Колотина, Лев Домашенко, Кристина Абрамова и Гузель Фаттахова. «Серебро» получили Алина Гайнетдинова, Дмитрий Мельников и Софья Князькина. «Бронзу» оставили за собой Анастасия Корнилова и Анастасия Малявкина.

Тренеры остались довольны результатами, однако спортсменам предстоит проделать ещё много работы. Уже на следующий день многие отправятся в залы для усиленных тренировок.

Юные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФОЮные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФОЮные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФОЮные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФОЮные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФОЮные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФОЮные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФОЮные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФОЮные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФОЮные каратисты из Миасса завоевали сразу несколько медалей на Чемпионате УРФО