Юные каратисты из Миасса завоевали «золото» и «бронзу» на Чемпионате и Первенстве мира ФОТО

Со 2 по 4 ноября в казахстанской Астане проходили Чемпионат и Первенство мира по карате киокусинкай. Миасские спортсмены вошли в российскую сборную и вернулись домой с золотыми и бронзовыми наградами Юные каратисты из Миасса завоевали «золото» и «бронзу» на Чемпионате и Первенстве мира ФОТО Юные каратисты из Миасса завоевали «золото» и «бронзу» на Чемпионате и Первенстве мира Фото: ФСЕ “Ринг”

В состязании участвовали более девятисот каратистов, представлявших разные страны. Миасцы из ФСЕ «Ринг» и федерации карате, прошедшие сложный отбор на соревнования, проводят тренировки на базе «CSA Revolution». Руководит ими Юрий Алёшин, многие годы занимающийся тренировкой высококлассных спортсменов. И на этот раз наши юные земляки в полной мере реализовали свои возможности, выступив достойно.

Лучшим в своей возрастной группе стал учащийся СОШ № 21 Никита Клюх, который завоевал золотую медаль. Он с блеском участвовал в предварительных боях, завершив их преждевременно и получив оценки «вазари» и «ипон».

Среди молодых представительниц прекрасного пола III место присуждено ученице СОШ № 4 Алине Гайнетдиновой, завоевавшей «бронзу».

Невзирая на то, что эти состязания предваряли спортивный сезон 2018−2019 гг., впереди у наших ребят соревнования на всероссийском и международном уровнях.

Коллектив редакции сайта U74.ru поздравляет юных миасцев с блестящей победой и желает им новых спортивных достижений.

Юные каратисты из Миасса завоевали «золото» и «бронзу» на Чемпионате и Первенстве мира ФОТОЮные каратисты из Миасса завоевали «золото» и «бронзу» на Чемпионате и Первенстве мира ФОТО